Даяна Ястремская — вторая ракетка Украины не смогла выиграть четвертый матч подряд — novosti-sporta — УНИАН

0
70

Даяна Ястремская не смогла обыграть представительницу второй сотни мирового рейтинга.Ястремская выбыла уже в первом круге / фото wtatennis.comВторая ракетка Украины Деяна Ястремская потерпела поражение в матче стартового раунда турнира категории International в австрийском Линце.Украинка считалась одной из фавориток соревнований и получила третий номер в посеве, а ее соперницей была 110-я ракетка мира Греетье Миннен из Бельгии.Матч длился 1 час и 18 минут, а победу в двух сетах праздновала Миннен — 4:6, 3:6.Ястремская повторила карьерный антирекорд, потерпев четыре подряд поражения. Украинка неудачно стартовала на турнирах в Риме, Остраве и Линце, а также на «Ролан Гаррос».Аналогичная серия была у 20-летней теннисистки была в прошлом году.Вас также могут заинтересовать другие новости тенниса:Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram